Объявления

 

Туристам
А также партнеры проекта:

тайланд стоимость
Двухпозиционный переключатель простая задача про переключатели.
Зерноуборочные комбайны купить продаю Зерноуборочный комбайн.


 


В Виннипеге состоялся съезд Консервативной партии

В рубрике: Политика
Делегаты национального съезда Консервативной партии в основном сохранили курс политической деятельности, принятый премьер-министром Стивеном Харпером, когда он впервые занял свой пост в 2006 году. Между тем, партия продемонстрировала свою правоцентристскую направленность при решении нескольких неоднозначных вопросов.Субботние голосование по внесению поправок в политику партии сопровождалось горячими дебатами между делегатами съезда, коих насчитывалось почти две тысячи.

Среди спорных вопросов было предложение расширить список дополнительных обвинений по отношению к тому, кто нанес повреждения или убил плод во время нападения на беременную женщину. Несмотря на оживленную полемику, которая иногда переходила рамки приличия, резолюция была принята.

Резолюция, согласно которой предлагалось ограничить полномочия Канадской комиссии по вопросам прав человека в расследовании и вынесении приговора при рассмотрении жалоб о распространении ненависти, была принята практически единогласно.

В пятницу на закрытом для прессы заседании было вынесено на обсуждение около трехсот предложений, однако к субботе делегаты сократили их количество до тридцати-сорока.

В одной из резолюций предлагалась поддержка властей провинций и территорий при рассмотрении новых методов здравоохранения, как, например, использование частного и государственного сектора. Однако она была отклонена на основании того, что передача государственных объектов в частную собственность уже происходит. Делегаты выразили обеспокоенность, что это предложение лишь добавит сил оппонентам партии для нападок.

Это был первый учредительный съезд партии за более чем три года, и первая встреча делегатов после победы консерваторов на досрочных выборах 14 октября.

Финансовые дела правящей партии также идут неплохо. Центризбирком Канады возместил консерваторам 10 миллионов долларов, кроме того, за первые 9 месяцев партии пожертвовали 14,8 миллионов. Для сравнения, за это же время либералам удалось получить лишь 3,6 миллионов долларов.

Автономные системы жизнеобеспечения, альтернативние источники тепла для частного дома, дачи, коттеджа. Большой выбор разнообразных комплектующих предоставляет ТЕПЛОКОМПЛЕКС. Проектирование, доставка, монтаж, гарантия, индивидуальная схема предоставления скидок.