А также партнеры проекта:

Подробный поиск резюме, любая сайт работа по районам Москвы.
Как спасти горящий автомобиль - огнетушители. Огнетушители ОУ-2 - низкие цены.
приготовление биточков картофельных с соусом грибным


 


Канадское правительство намерено продолжить стимуляционные меры

В рубрике: Политика
Канадское правительство намерено продолжить стимуляционные мерыОб этом сказал министр финансов Канады Джим Флагерти.Канада – единственная страна Большой Семерки, бюджет которой более десяти последних лет был профицитным. Однако в связи с выделением значительных средств в рамках стимуляционного пакета расходы в этом году превысили доходы.

По словам министра, дефицит бюджета в этом фискальном году, который заканчивается 31 марта, составит 55,9 миллиарда канадских долларов. В ноябре Флагерти полагал, что бюджет останется дефицитным до 2014-15 года (5,2 миллиарда), однако сейчас утверждает, что к тому времени ситуация нормализуется.

Следующий бюджет будет отражать продолжение нынешнего экономического курса и будет представлен не ранее зимней Олимпиады, которая закончится 28 февраля. По словам министра, финансовые перспективы Канады довольно неплохи с учетом увеличения покупательской способности и деловой уверенности, восстановлением объемов автопродаж и стабилизацией уровня безработицы.

Однако Флагерти признал, что существует еще целый ряд проблем, в частности, нестабильной остается ситуация в частном секторе. Также беспокойство министра вызывает финансовая ситуация в США и размер дефицита бюджета южных соседей, а также проблемы мировой банковской системы.

На вопрос, может ли Канаду ожидать новая волна рецессии после стабилизации, Флагерти ответил, что власти постараются сократить вероятность такого развития событий до минимума.

Если вы ищите где скачать игры для айфон 5, то возможно на этом сайте, посвященном именно данному смартфону компании Apple, вы найдете то, что искали.