Объявления

 

Туристам
А также партнеры проекта:

Люстры и светильники для дома Москва и область. Потолочные светильники для дома, доставка.
В лечении иногда применяется пуповинная кровь, детали можно прочесть тут.
Создание и продвижение сайтов в Зеленограде http://zelenograd.dbo.su Зеленоград


 


Канада профинансирует новые проекты в России, на Украине и в Киргизии

В рубрике: Политика
Канада профинансирует новые проекты в России, на Украине и в КиргизииВ рамках Программы глобального партнерства Канада выделит около 156 миллионов долларов США на ядерную безопасность в России, Киргизии и на Украине.Об этом сообщил в пятницу в Триесте министр иностранных дел Канады Лоуренс Кэннон, принимавший участие во встрече глав внешнеполитических ведомств стран "восьмерки".

В частности, 61 миллион долларов предназначен на укрепление режима безопасности на семи ядерных объектах в России. Эти средства пойдут на строительство ограждений, оборудование контрольных пунктов и хранилищ, установку камер слежения. 25,3 млн предназначены на укрепление мер безопасности при транспортировке ядерных материалов в России, еще 33,6 млн пойдут на финансирование 90 гражданских исследовательских проектов, в которых должны участвовать 828 специалистов, занимавшихся ранее военными исследованиями, сообщает ИТАР-ТАСС.

Канада продолжит финансирование программы по демонтажу трех подводных лодок на севере России и предоставит на эти цели 24,6 млн долларов. Еще 19,2 млн будут направлены на утилизацию двух подлодок на российском Дальнем Востоке. Кроме того, 12,5 млн долларов предназначены на модернизацию дальневосточной железнодорожной ветки для безопасной транспортировки отработанного топлива атомных подводных лодок. 3,8 млн долларов Канада предоставляет на строительство биологической лаборатории с высокой степенью защиты в Бишкеке.

Хотите выгодно приобрести коммерческую недвижимость в Крыму? Агентство недвижимости Radoff: предлагает к продаже многоцелевое помещение под офис в Кировском районе Крыма - доходная недвижимость Крыма - выгодное приобретение