А также партнеры проекта:

Корень лапчатки белой где купить.


 


Nissan за $2500 может поступить в продажу в Канаде

В рубрике: Экономика
Nissan за $2500 может поступить в продажу в КанадеУльтрадешевый миникар Nissan, разрабатываемый для развивающихся рынков, возможно будет также продаваться в США и Канаде, сообщили анонимные источники близкие к проекту в Индии.Новый автомобиль будет стоить около $2500, когда поступит на продажу в Индии к 2010 году, и если на том настоит исполнительный директор Карлос Госн, на мировых рынках она также появится вскоре после этого.
На автосалоне в Токио, прошедшем на этой неделе, Госн рассказал журналистам, что Nissan рассматривает такие рынки как США, Канада, Европа и Японию.
Для того, чтобы добиться такой низкой цены на машину, Nissan намерен перевести производство на индийский Bajaj Auto, производящий мотоциклы, с представителями которого Госн встретится в начале следующей недели.
Машинам, экспортируемым на западные ранки, потребуются дополнительные средства безопасности, но Госн уверил, что в любом случае стоимость автомобиля не превысит $3000.
На фотографии изображен продающийся в Японии Nissan Cube, следующее поколение которого будет выпущено на рынок США, чтобы составить конкуренции Toyota Scion xB.

Услуги юристов со стажем требуются каждому из нас, независимо от круга наших обязанностей и положения в социуме. Невыполнение трудовых договоров, подготовка различных сделок, подписание брачных контрактов или попадание в транспортное происшествие – адвокат по жилищным вопросам разберется в хитростях наших законов и обеспечит грамотную защиту ваших интересов.